Запись к врачу в детскую поликлинику в детское поликлиническое отделение № 77

Расписание приема врачей

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
4 окт. 5 окт. 6 окт. 7 окт. 8 окт.
Акушер-гинеколог
*Мельникова Валентина Николаевна н/д 9 — 15 н/д 10 — 15 14 — 20
Детский кардиолог
*Соловьев Александр Николаевич 14 — 20 9 — 15 14 — 20 10 — 15 9 — 15
Детский хирург/уролог-андролог
*Будяк Екатерина Александровна 14 — 20 8 — 13 н/д н/д н/д
Детский эндокринолог
*Иоффе Ирина Юрьевна н/д 14 — 20 н/д 14 — 20 8 — 14
Отоларинголог
*Журавлева Ангелина Валерьевна 10 — 14 30 н/д 10 — 14 30 н/д 8 30 — 11 30
*Колесникова Светлана Анатольевна 14 — 20 8 — 14 н/д 10 — 14 8 — 14
Офтальмолог
*Лазарева Ирина Ивановна 8 — 14 14 — 20 н/д 14 — 20 8 — 14
*Ленгард Александра Сергеевна 14 — 20 8 — 14 14 — 20 8 — 14 н/д
Педиатр
01Уч Каминский Валентин Валентинович 17 — 20 15 — 18 9 — 12 12 — 15 9 — 12
03Уч Старинская Екатерина Александровна 17 — 20 11 — 14 8 — 11 14 — 16 12 — 15
04Уч Чаплыгина Наталия Владимировна 15 — 18 9 — 12 15 — 18 14 — 17 9 — 12
06Уч Нагорная Татьяна Николаевна н/д 15 — 18 11 — 14 10 — 13 9 — 12
07Уч Киселева Ида Валерьевна 15 — 18 17 — 20 15 — 18 10 — 13 8 — 11
08Уч Епифанова Елена Владимировна(Б/Л C 30/09/21) н/д н/д н/д н/д н/д
10Уч Калоева Зарина Николаевна 9 — 12 9 — 12 15 — 18 17 — 20 12 — 15
12Уч Жарова Татьяна Михайловна(Отпуск С 27/09 По 17/10) н/д н/д н/д н/д н/д
13Уч Ахметова Диана Флоридовна(Уч.Отпуск С 04.10-23.10.21) 17 — 19 12 — 15 9 — 12 10 — 13 12 — 15
14Уч Иноземцева Ксения Александровна(Б/Л С 04/10) 9 — 12 12 — 15 15 — 17 17 — 20 15 — 18
15Уч Богомазов Даниил Александрович 12 — 15 12 — 15 9 — 12 14 — 17 18 — 20
16Уч Гонина Елена Игоревна 8 — 11 9 — 12 12 — 15 17 — 19 12 — 15
17Уч Алексеева Ольга Борисовна(07,14,21,28/X Б/Пр) 9 — 12 9 — 12 15 — 18 н/д 13 — 16
18Уч Козлова Елена Николаевна (Отпуск С 11,10 По 03,11) 17 — 20 9 — 12 15 — 18 11 — 14 9 — 12
19Уч Морозова Татьяна Александровна( Отпуск 01/09-29/10) н/д н/д н/д н/д н/д
21Уч Панкова Светлана Леонидовна 9 — 12 12 — 15 11 — 14 10 — 13 17 — 20
22Уч Петухова Екатерина Александровна( Отпуск 29/09-12/10) н/д н/д н/д н/д н/д
23Уч Шевченко Татьяна Анатольевна 16 — 19 8 — 11 13 — 16 15 — 18 12 — 15
24Уч Завалишина Наталья Анатольевна(27/09-10/10 Опуск) н/д н/д н/д н/д н/д
25Уч Машкова Елена Николаевна 9 — 12 14 — 17 12 — 15 18 — 20 9 — 12
Педиатр по вакцинопрофилактике
*Гулеватая Надежда Николаевна 10 — 13 16 — 19 11 — 14 11 — 14 11 — 14
Педиатр по работе с подростками
*Астраханцева Людмила Павладиевна н/д н/д 15 — 19 н/д 9 — 14
Травматолог-ортопед
*Баев Владимир Юрьевич 15 — 20 н/д 17 — 20 15 — 20 н/д
*Буклаева Елена Владимировна 9 — 15 9 — 15 н/д 10 — 15 9 — 15
Физиотерапия
*Петрунина Марина Владимировна 14 — 20 9 — 15 15 — 20 10 — 15 9 — 15

Запись на прием к врачу

Выберите специалиста:

акушер-гинекологгастроэнтерологдетский кардиологдетский хирургдетский хирург/уролог-андрологдетский эндокринологинфекционистневрологнеонатологнефрологияотоларингологофтальмологпедиатрпедиатр по вакцинопрофилактикепедиатр по работе с подросткамипульмонологтравматолог-ортопедфизиотерапия

Выберите врача:

13 отзывовМельникова Валентина Николаевна
Ранее вели прием:
Емельянова Анна Владимировна
В настоящий момент нет специалистов доступных для записи.

Ранее вели прием:

1 отзывБочкова Ольга Юрьевна18 отзывовМорозова Анастасия Владимировна22 отзываРазгуляева Диана НиколаевнаКряжева Елена Владимировна

28 отзывовСоловьев Александр НиколаевичВ настоящий момент нет специалистов доступных для записи.

Ранее вели прием:

4 отзываВасильева Анастасия Георгиевна3 отзываКолесников Данила Сергеевич7 отзывовМельников Михаил Игоревич*Азаров Михаил Валерьевич*Будяк Екатерина АлександровнаМатвеев Данил ВикторовичПетухова Вероника ВитальевнаПротасов Андрей Кириллович

Ранее вели прием:

11 отзывовИоффе Ирина ЮрьевнаВ настоящий момент нет специалистов доступных для записи.

Ранее вели прием:

1 отзывПрийма Екатерина НиколаевнаЖук Елена Викторовна

В настоящий момент нет специалистов доступных для записи.

Ранее вели прием:

7 отзывовБеляев Владимир Владимирович13 отзывовЕмельянова Оксана Геннадьевна17 отзывовНикитина Марина КонстантиновнаСоловьева Лариса Алексеевна

В настоящий момент нет специалистов доступных для записи.

Ранее вели прием:
1 отзывСтанкевич Анна Алексеевна
В настоящий момент нет специалистов доступных для записи.

Ранее вели прием:
22 отзываАндриянова Анастасия Олеговна
23 отзываЖуравлева Ангелина Валерьевна14 отзывовКолесникова Светлана Анатольевна
Ранее вели прием:

12 отзывовНероева Елена Александровна

19 отзывовЛазарева Ирина Ивановна
Ранее вели прием:

19 отзывовФилиппова Лидия ИвановнаПрялухина Мария Александровна

15 отзывовСтаринская Екатерина Александровна6 отзывовЧаплыгина Наталия Владимировна30 отзывовНагорная Татьяна Николаевна43 отзываЕпифанова Елена Владимировна34 отзываКалоева Зарина Николаевна14 отзывовЖарова Татьяна Михайловна1 отзывАхметова Диана Флоридовна22 отзываТимусь Ксения Александровна (дети до года)5 отзывовБогомазов Даниил Александрович10 отзывовГонина Елена Игоревна15 отзывовАлексеева Ольга Борисовна20 отзывовКозлова Елена Николаевна34 отзываХодакова Марина Николаевна9 отзывовПанкова Светлана Леонидовна8 отзывовПетухова Екатерина Александровна*Завалишина Наталья Анатольевна
Посмотреть отзывы о специалистах, которые вели прием ранее.

11 отзывовКоновалова Любовь Васильевна26 отзывовКаштанова Екатерина Вадимовна14 отзывовГригоренко Ольга Станиславовна45 отзывовБелякова Любовь Михайловна19 отзывовГрачева Лидия Пантелеевна26 отзывовГусарова Татьяна Анатольевна16 отзывовПушкарева Елена Андреевна51 отзывХабирова Гузэль НашхатовнаГоворова Ирина ВячеславовнаВерещагина Татьяна МихайловнаНиколаева Людмила ПавловнаКозырева Кристина Валерьевна

2 отзываГулеватая Надежда Николаевна4 отзываАстраханцева Людмила ПавладиевнаВ настоящий момент нет специалистов доступных для записи.

Ранее вели прием:
13 отзывовПанюкова Татьяна Егоровна
9 отзывовБаев Владимир Юрьевич28 отзывовБуклаева Елена Владимировна
Ранее вели прием:
Игнатов Александр Владимирович
8 отзывовПетрунина Марина Владимирвна

Специалисты

Список врачей-специалистов, участковых педиатров, младшего и среднего медицинского персонала ДПО № 20. Вы можете найти врача по его фамилии, имени, отчеству или занимаемой должности.

Строка поиска находится в верхней части таблицы.

ФИО сотрудника Специальность
Деде Светлана Ивановна акушер-гинеколог
Гольховая Татьяна Марковна врач УЗД (ультразвуковая диагностика)
Дискаленко Ольга Вячеславовна врач ФД (функциональная диагностика)
Жданов Кирилл Владимирович детский уролог-андролог
Махин Юрий Юрьевич детский хирург
Пшеничнова Холида Раульевна заведующий подразделения
Симхович Виктория Моисеевна заведующий подразделения
Стародынова Татьяна Александровна заведующий подразделения
Степанова Анна Николаевна инструктор по лечебной физкультуре
Демидова Ольга Владимировна инфекционист
Васильева Екатерина Юрьевна медсестра
Васильева Надежда Ивановна медсестра
Гусева Валентина Леонидовна медсестра
Давыдова Татьяна Анатольевна медсестра
Данилова Алина Викторовна медсестра
Жеребцова Ирина Николаевна медсестра
Жигарева Елена Александровна медсестра
Замтаратзиду Инга Амирановна медсестра
Коренева Ирина Викторовна медсестра
Круковская Екатерина Федоровна медсестра
Мазур Галина Григорьевна медсестра
Михайлова Ольга Валерьевна медсестра
Никифорова Елена Владимировна медсестра
Николаева Наталия Ивановна медсестра
Пшеничнова Татьяна Николаевна медсестра
Романова Екатерина Николаевна медсестра
Симоненко Римма Сергеевна медсестра
Ситникова Светлана Юрьевна медсестра
Скворцова Виктория Анатольевна медсестра
Струкова Надежда Семеновна медсестра
Яблокова Татьяна Ивановна медсестра
Яковлева Виктория Валерьевна медсестра
Березуцкая Любовь Владимировна медсестра по массажу
Груздева Марина Васильевна медсестра по массажу
Тальянова Вера Алексеевна медсестра по физиотерапии
Машкова Татьяна Викторовна медсестра процедурной
Плотникова Лидия Степановна медсестра процедурной
Павлова Елена Тимергалиевна лабораторный техник
Ткачук Наталья Сергеевна лабораторный техник
Кислицына Зоя Валерьевна медицинский психолог
Юрченко Валентина Константиновна медицинский статистик
Лисицына Ольга Юрьевна невролог
Петров Александр Андреевич невролог
Терентьева Эвелина Борисовна невролог
Рыщенко Татьяна Михайловна оториноларинголог (ЛОР)
Мельникова Ольга Сергеевна офтальмолог
Бабий Лариса Михайловна педиатр
Березина Лидия Владимировна педиатр
Вьюгина Татьяна Юрьевна педиатр
Егорова Наталия Вадимовна педиатр
Латышева Людмила Павловна педиатр
Лосева Елена Валериевна педиатр
Смелова Татьяна Всеволодовна педиатр
Щеглова Ксения Андреевна педиатр
Еркин Роман Эдуардович рентгенолаборант
Шалак Надежда Владимировна рентгенолаборант
Налитова Татьяна Эдуардовна рентгенолог
Олянцева Наталья Анатольевна старшая медсестра
Якушевская Татьяна Николаевна старшая медсестра
Качухашвили Игорь Юрьевич травматолог-ортопед
Ильясова Юлия Темезовна участковая медсестра
Низовая Марина Борисовна участковая медсестра
Батталова Ольга Умаркуловна участковый педиатр
Егорова Алла Александровна участковый педиатр
Емелина Ксения Сергеевна участковый педиатр
Колосова Анна Сергеевна участковый педиатр
Седова Ирина Алексеевна участковый педиатр
Сидорова Анастасия Анатольевна участковый педиатр
Фадеева Анна Владимировна участковый педиатр
Сурхаева Севина Айдиновна участковый педиатр
Хирная Елена Ивановна участковый педиатр
Челак Василиса Васильевна участковый педиатр
Емельянович Людмила Николаевна фельдшер
Тарбеева Ольга Вячеславовна физиотерапевт
Щукина Татьяна Юрьевна хирург
Швыдкая Ирина Валерьевна эндокринолог
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector